О подразделении

«ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» НА ЭФ: ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

На Экономическом факультете ВСГУТУ состоялся «Час предпринимательства» посвященный Международному  дню студентов. Мероприятие было проведено в соответствии с пунктом 1 протокольного решения совещания у Заместителя Председателя Правительства РБ по экономическому развитию А.Е. Чепика.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СТУДЕНТОВ

Международный день студентов (International Students' Day) установлен 17 ноября 1946 года на Всемирном конгрессе студентов, состоявшемся в Праге, в память о чешских студентах-патриотах. Конечно, этот праздник ассоциируется с молодостью, романтикой и весельем, а вот история его, начавшаяся в Чехословакии во время Второй мировой войны, связана с трагическими событиями.

ВСГУТУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗОВ

МИА «Россия сегодня» представило результаты независимой оценки качества образовательной деятельности государственных вузов, проведенной при поддержке Минобрнауки России во исполнении положений федерального закона «О независимой оценке качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», принятого 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ.

ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СТУДЕНТА

17 ноября 2016 года Экономический факультет ВСГУТУ приглашает на мероприятие "Час предпринимательства", начало в 15:00 в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.

ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА СУЗОВ И ВУЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Председатель Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ, студент 3 курса Юридического факультета ВСГУТУ Евгений Куклин избран председателем Студенческого Совета СУЗов и ВУЗов Республики Бурятия.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ВСГУТУ # КУТАФИНСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Новая информация по Кутафинской олимпиаде школьников по праву. Юридический факультет ВСГУТУ выступает региональной площадкой Кутафинской олимпиады по праву.

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ, НАРОДНОЙ, КЛАССИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

Центр эстетического образования ВСГУТУ объявляет о проведении конкурса исполнителей эстрадной, народной, классической песни "Звездный дождь - 2016" в рамках фестиваля конкурса "Студенческая весна - 2017" среди студентов очной формы обучения ВСГУТУ.

ОБ УЧАСТИИ В МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ "ОТКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ"

С 26 по 28 октября 2016 года в Инновационном центре «Сколково» проходил Московский международный форум инновационного развития #"Открытые инновации".

10 НОЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Сегодня отмечается Всемирный день молодежи. Праздник был установлен в 1945 году, в честь создания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ), по инициативе которой сформировались истоки фестивального движения. В России Всемирный фестиваль молодежи и студентов  впервые прошел в 1957 году, а в 2017 году, ровно через 60 лет, наша страна вновь станет хозяйкой этого события.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР "ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА?"

В рамках реализации программы «Приглашенный ученый» во ВСГУТУ проведен семинар под руководством ведущего отечественного ученого в области институционально-эволюционной теории д-ра социол. наук, канд. экон. наук, профессора, заведующего сектором эволюции социально-экономических систем Института экономики Российской академии наук Кирдиной Светланы Георгиевны.

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.202
Телефон:8 (301)2 433673, 8-914-981-65-24
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

На современном этапе структуру Пресс-службы ВСГУТУ представляют следующие объекты:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressa@esstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

1. Пресс-центр Cовета студенческих объединений ВСГУТУ - председатель Куклин Евгений, студент 3 курса ЮФ ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/student_esstu;

1. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

7. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обязательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru