О подразделении

ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСГУТУ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ПОДГОТОВКУ СТУДЕНТОВ

Московский государственный университет выразил признательность ВСГУТУ за качественную подготовку студентов граждан Китая.

ИТОГИ КОНКУРСА "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РОССИЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ОТЧИЙ КРАЙ"

11 марта 2016 г. в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся  вокальный конкурс патриотической песни среди факультетов  и институтов "Люблю тебя моя Россия, люблю тебя, мой Отчий край".

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КУРС FASHION ILLUSTRATION

- Для тех кто хочет быстро освоить техники рисования в стиле fashion иллюстрации;

- Для дизайнеров, имиджмейкеров, блогеров и других представителей fashion индустриидля тех, кто хочет освоить новую профессию и занять свое место в быстро растущей индустрии fashion иллюстрации;

- Для студентов, творческих личностей и всех тех, кто хочет  попробовать новое хобби;

-Тем, кто поступает на дизайн одежды в вузы и колледж.

ДОЦЕНТ ВСГУТУ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ЛЫЖАМ

Доцент кафедры "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович выступил на Первенстве России среди спортсменов среднего и старшего возраста в г.Ижевск по лыжам с 2-6 марта. Привез три медали: медаль за I место на дистанции 5 км. классическим ходом, медаль за II место на 10 км. классическим ходом и II место на дистанции 20 км.

ФГБОУ ВПО ВСГУТУ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ГРАНТОВ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ ВСГУТУ»

Срок представления заявок: с 29 февраля по 14 марта 2016 г. в 10 корпус кабинет 321 (Управление научными исследованиями).Конкурс проводится по следующим направлениям:

СМИ О ВСГУТУ: ПРОФЕССОР ИЗ БУРЯТИИ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ЛУЧШИХ УЧЕНЫХ В КИТАЕ

Источник: ARD. Профессор Бурьял Лыгденов вошел в 1000 лучших иностранных ученых Китая и 100 лучших ученых провинции Хубэй.

СТИПЕНДИИ И ПРЕМИИ ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления при поддержке Посольства Франции в РФ и бюро Campus France приглашает 17 марта (четверг) в13:00  Встреча-презентация Campus France «Стипендии и конкурсы Посольства Франции для обучения и стажировок».

ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА «НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ»

11 марта 2016 года в ВСГУТУ состоится Инновационная площадка "Научный потенциал молодежи развитию экономики Республики Бурятия"с участием депутатов Народного Хурала Республики Бурятия. Начало в 13:00 15 корпус, 8 корпус.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ, ПРОФЕССОРА В.Е. САКТОЕВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

От имени мужчин университета поздравляю вас с Международным женским днем! В этот прекрасный весенний день, украшенный цветами и улыбками, мир воспевает Женщину – ее красоту и душевную щедрость. Международный женский день стал олицетворением той любви и созидательной энергии, которую она несет в себе.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КАСТИНГ В ОРКЕСТР ЭЛЕКТРО-МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

В целях духовно-нравственного и культурно-эстетического воспитания обучающихся в университете, создается оркестр электро-музыкальных инструментов. Желающих участвовать в кастинге подойти 10.03.2016 г. в 16:00 КДЦ каб. №9.

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.202
Телефон:8 (301)2 433673, 8-914-981-65-24
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

На современном этапе структуру Пресс-службы ВСГУТУ представляют следующие объекты:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressa@esstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

1. Пресс-центр Cовета студенческих объединений ВСГУТУ - председатель Куклин Евгений, студент 3 курса ЮФ ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/student_esstu;

1. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

7. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обзательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru