О подразделении

Конкурс на разработку талисмана Всемирных летних студенческих игр в 2023 году

Создать талисман может каждый студент. Прием работ продлится три недели, после чего жюри выберет три лучших варианта.

Лидеров XXI века определят в Республике Бурятия

В Республике Бурятия стартовала регистрация на региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей ППС

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе:

Конкурс «Весна Победы» в рамках празднования 75-летия Победы в ВОВ

Студенты ВСГУТУ принимают участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Студенты нашего университета стали волонтерами и принимают участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. В это сложное время особенно нужна поддержка людям старше 65 лет и людям, страдающими хроническими заболеваниями, а также людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Социальная образовательная среда: карьера в кармане

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане! Предлагает удобные инструменты для общения учителей и учащихся. В два клика учителя могут разместить объявления, опросы, задания и многое другое. Учащиеся, выпускники, и их родители, всегда будут на связи со своими любимыми учителями. Тысячи бесплатных онлайн курсов. Онлайн база знаний. Онлайн тестирование. Аттестация. Сертификация. Совместное обучение.Работодатели. Стажировки. Гранты. Блог. Форум. Сторис. Объявления.

Приказ ректора ВСГУТУ "Об организации деятельности университета на период противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID19)"

Приказ №758 ОД от 03.04.2020

Адреса электронной почты деканатов ВСГУТУ

Уважаемые студенты! По возникающим вопросам вы можете обратиться в деканаты посредством электронной почты.

Национальная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации»

Кафедра «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации».

АСИ объявляет конкурс умных решений по борьбе с коронавирусом и его последствиями

25 марта Агентство стратегических инициатив запустило конкурс «Смарт.Эволюция», цель которого – собрать эффективные решения, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями, а также по адаптации жизни людей к условиям эпидемии. Практики пополнят платформу «Смартека» и будут доступны для изучения и последующего применения.

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.231
Телефон:3012433673
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

Структура пресс-службы ВСГУТУ представляют:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressaesstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

5. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

6. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

7. https://www.facebook.com/vsgutuonline/notifications/ - администраторы Чимитова А.Б., Аюшеева М.Ч., Арсаланова М.С.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обязательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru