О подразделении

Национальная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации»

Кафедра «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации».

АСИ объявляет конкурс умных решений по борьбе с коронавирусом и его последствиями

25 марта Агентство стратегических инициатив запустило конкурс «Смарт.Эволюция», цель которого – собрать эффективные решения, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями, а также по адаптации жизни людей к условиям эпидемии. Практики пополнят платформу «Смартека» и будут доступны для изучения и последующего применения.

О продолжении учебного процесса в дистанционной форме

На этой неделе ФГБОУ ВО ВСГУТУ продолжает учебный процесс в дистанционной форме.

Выписка из приказа №675 ОД от 23.03.2020 г.  "О разработке плана организационных и практических мер по предупреждению распространении коронавирусной инфекции (COVID-19)"

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение с 25.03-12.04. в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646 ОД. Учебный процесс по реализуемым основным образовательным программам СПО и ВО по всем формам обучения будет осуществляться в дистанционном режиме с применением дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети "Интернет" и др., позволяющих обеспечить опосредованное (на расстоянии) взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

В связи с угрозой коронавирусной инфекции ВСГУТУ переходит на повышенный режим готовности

Дополнительная информация и приказ о принятии иных мер и режимов будут размещены на сайте университета.

Команда ВСГУТУ заняла III место в Республиканской студенческой олимпиаде по праву

17 марта на базе ВСГИК состоялась республиканская студенческая олимпиада по праву. По итогам двух туров команда занимала второе место, после тура по решению задач - итог командное 3 место. Олимпиада проводилась среди студентов высших учебных заведений не юридического профиля.

Команда ВСГУТУ "Техноветер" заняла III место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов

Женская команда ветеранов ВСГУТУ "Техноветер" по волейболу заняла 3 место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов.

Афиша ВСГУТУ: фестиваль художественного торчества "Студенческая весна - 2020"

Во ВСГУТУ стартует фестиваль художественного творчества среди студентов "Студенческая весна - 2020". Управление молодежной политики приглашает вас на выступление творческих коллективов студентов ВСГУТУ.

В Республике Бурятия работает «горячая линия» для вернувшихся из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран.

В Министерстве здравоохранения Республики Бурятия работает «горячая линия», на которую рекомендуем обращаться всем гражданам, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.231
Телефон:3012433673
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

Структура пресс-службы ВСГУТУ представляют:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressaesstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

5. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

6. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

7. https://www.facebook.com/vsgutuonline/notifications/ - администраторы Чимитова А.Б., Аюшеева М.Ч., Арсаланова М.С.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обязательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru