О подразделении

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КУРС FASHION ILLUSTRATION

- Для тех кто хочет быстро освоить техники рисования в стиле fashion иллюстрации;

- Для дизайнеров, имиджмейкеров, блогеров и других представителей fashion индустриидля тех, кто хочет освоить новую профессию и занять свое место в быстро растущей индустрии fashion иллюстрации;

- Для студентов, творческих личностей и всех тех, кто хочет  попробовать новое хобби;

-Тем, кто поступает на дизайн одежды в вузы и колледж.

ДОЦЕНТ ВСГУТУ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ЛЫЖАМ

Доцент кафедры "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович выступил на Первенстве России среди спортсменов среднего и старшего возраста в г.Ижевск по лыжам с 2-6 марта. Привез три медали: медаль за I место на дистанции 5 км. классическим ходом, медаль за II место на 10 км. классическим ходом и II место на дистанции 20 км.

ФГБОУ ВПО ВСГУТУ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ГРАНТОВ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ ВСГУТУ»

Срок представления заявок: с 29 февраля по 14 марта 2016 г. в 10 корпус кабинет 321 (Управление научными исследованиями).Конкурс проводится по следующим направлениям:

СМИ О ВСГУТУ: ПРОФЕССОР ИЗ БУРЯТИИ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ЛУЧШИХ УЧЕНЫХ В КИТАЕ

Источник: ARD. Профессор Бурьял Лыгденов вошел в 1000 лучших иностранных ученых Китая и 100 лучших ученых провинции Хубэй.

СТИПЕНДИИ И ПРЕМИИ ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления при поддержке Посольства Франции в РФ и бюро Campus France приглашает 17 марта (четверг) в13:00  Встреча-презентация Campus France «Стипендии и конкурсы Посольства Франции для обучения и стажировок».

ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА «НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ»

11 марта 2016 года в ВСГУТУ состоится Инновационная площадка "Научный потенциал молодежи развитию экономики Республики Бурятия"с участием депутатов Народного Хурала Республики Бурятия. Начало в 13:00 15 корпус, 8 корпус.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ, ПРОФЕССОРА В.Е. САКТОЕВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

От имени мужчин университета поздравляю вас с Международным женским днем! В этот прекрасный весенний день, украшенный цветами и улыбками, мир воспевает Женщину – ее красоту и душевную щедрость. Международный женский день стал олицетворением той любви и созидательной энергии, которую она несет в себе.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КАСТИНГ В ОРКЕСТР ЭЛЕКТРО-МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

В целях духовно-нравственного и культурно-эстетического воспитания обучающихся в университете, создается оркестр электро-музыкальных инструментов. Желающих участвовать в кастинге подойти 10.03.2016 г. в 16:00 КДЦ каб. №9.

CТУДЕНТ ВСГУТУ АЛЕКСАНДР БАГУЗА В СОСТАВЕ КОМАНДЫ ИЗ БУРЯТИИ ПОКОРИЛ ВЕРШИНУ ТЯНЬ-ШАНЯ

Студент Электротехнического факультета ВСГУТУ гр. Б632-11 Александр Багуза в составе команды "Бурятия-1" принял участие в международном фестивале альпинизма и занял 2 место в чемпионате России по альпинизму.

СМИ О ВСГУТУ

Статья "Гравитация науки" еженедельник "Аргументы и Факты" №7 2016 г.

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.202
Телефон:8 (301)2 433673, 8-914-981-65-24
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

На современном этапе структуру Пресс-службы ВСГУТУ представляют следующие объекты:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressa@esstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

1. Пресс-центр Cовета студенческих объединений ВСГУТУ - председатель Куклин Евгений, студент 3 курса ЮФ ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/student_esstu;

1. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

7. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обязательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru