О подразделении

СТУДЕНТАМ ПРОГРАММЫ ДВОЙНОГО ДИПЛОМИРОВАНИЯ NEUSOFT-ВСГУТУ ПРИСУЖДЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕМИИ

Поздравляем с присуждением государственной премии Китайской Народной Республики и премией Даляньского университета информатики Neusoft наших студентов, обучающихся по программе двойного дипломирования в г. Далянь (Китай), за высокие достижения в учебе и за активное участие в студенческой жизни университета.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОДДЕРЖАЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРШ

26 сентября студенты Института пищевой инженерии и биотехнологий, Экономического факультета (направления "Государственное и муниципальное управление", Строительного факультета, Эколого-гуманитарного факультета, Факультета прикладной лингвистики и коммуникаций ВСГУТУ  приняли участие в очистке набережной реки Селенга в рамках социальной акции "Экологический марш".

КОНКУРС ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Минобрнауки России объявляет о начале сбора заявок на конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) образовательных организаций высшего образования.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурсный отбор на присуждение двадцати пяти государственных премий в области поддержки талантливой молодежи. Претендентами на соискание премии являются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ

Студенты и преподаватели ВСГУТУ ! Наш университет выступает партнером социальной акции "Экологический марш"  организованной Администрацией г. Улан-Удэ, ритейл-парком "Пионер". 26 сентября 2015 года просим принять участие в очистке набережной р.Селенга от мусора. Сбор у ТРЦ "Пионер" в 12:00. Если не мы, то кто?

РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА ПРИГЛАШАЕТ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ-ПАМЯТКУ ЗАСТРАХОВАННОГО ПО ОМС

С 1 апреля 2015компанией РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА начата реализация комплексной программы информационно-технологического сопровождения клиентов по обязательному медицинскому страхованию. В рамках программы для застрахованных лиц  на территории Республики Бурятия компанией дополнительно к полису ОМС выдается пластиковая карта-памятка застрахованного по ОМС.

ШОУ-ПРОГРАММА ЦЕНТРА ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Центр эстетического образования ВСГУТУ 16 сентября на сцене культурно-досугового ценра университета представил шоу-программу "Предстоит учиться мне..."  для первокурсников Юридического, Машиностроительного факультета и Института устойчивого развития. Фоторепортаж ...

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛОВ

Приглашение принять участие в Всероссийском движении школьников и студентов "За это я люблю Россию"

ПРОЕКТ «ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД!»

Проект «Оставь свой след!» призван поддержать молодежь в ее стремлении развиваться и развивать окружающий мир с помощью digital-технологий, формируя устойчивую экономическую среду и стабильное будущее.

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ

Международная научно-практическая конференция  «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ:ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» с  8-11 сентября.

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.202
Телефон:8 (301)2 433673, 8-914-981-65-24
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

На современном этапе структуру Пресс-службы ВСГУТУ представляют следующие объекты:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressa@esstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

1. Пресс-центр Cовета студенческих объединений ВСГУТУ - председатель Куклин Евгений, студент 3 курса ЮФ ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/student_esstu;

1. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

7. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обязательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru