О подразделении

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ В СЕЛЕНГИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

21 ноября и 5 декабря 2015г. Эколого-гуманитарный факультет совместно с Управлением молодежной политики ВСГУТУ провели олимпиады по истории и обществознанию среди школьников 10-11 классов Селенгинского района.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ !

Кафедра "Экономической теории, мировой экономики, государственного и муниципального управления" ЭФ ИЭП ВСГУТУ поздравляет с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук, доцента  Желаеву С.Э.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КНИГИ В.И. АНТОНОВА «МЕЧТЫ, ПОГРЕБЕННЫЕ В АТОМНОМ ПЕПЛЕ»

24 декабря 2015 г. в ауд. 8-124 ВСГУТУ, состоится презентация новой книги  Антонова Владимира Иосифовича, доктора философских наук, профессора кафедры истории, культурологии и архивного дела, заслуженного деятеля науки РФ, лауреата Всероссийского конкурса в области политических наук, лауреата Государственной премии РБ по гуманитарным наукам.

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

2 декабря 2015 г. в ВСГУТУ состоялось открытие IV Международной научно-практической конференции "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", посвященной 10-летию открытия первого в Бурятии кабинета медико-социальной помощи в поликлиническом звене.

АССОЦИАЦИЯ "ЭТАЛОН" ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ В СВОИ РЯДЫ

Ассоциация "Эталон" приглашает студентов ВСГУТУ вступить в Студенеское движение. Активная деятельность Ассоциации «ЭТАЛОН» дала основание разработать программу Студенческого движения в ассоциации, с целью профессионального самоопределения и самореализации студенческой молодежи.

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ

10 декабря 2015 года Центр эстетического образования ВСГУТУ  представляет Гала-концерт исполнителей эстрадной, народной и классической песни "Звездный дождь". Начало в 17:00. Фестиваль команд КВН. Заявки принимаются до 30 ноября.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТА

20 ноября в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ, Центр эстетического образования и кафедры иностранных языков ФПЛК представили праздничный концерт "Диалог культур" посвященный Международному дню студента. Фоторепортаж.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ДЕНЬ ФИНАНСИСТА"

Кафедра "Финансы и кредит" Экономического факультета ВСГУТУ приглашает студентов и выпускников специальности "Финансы и кредит" на торжественное мероприятие посвященное  Дню финансиста, который состоится 27 ноября 2015 года в Культурно-досуговом центре университета.

НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ТЕАТРАХ ГОРОДА

Сообщаем Вам, что ежегодные детские новогодние представления в театрах города состоятся в период с 28.12.2015 г.  по 08.01.2016 г. Спешите приобрести билеты.

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ НА БАЗЕ КИЖИНГИНСКОГО ЛИЦЕЯ ИМ. В.С. МУНКИНА

14 ноября 2015 г. ВСГУТУ совместно с Управлением образования Кижингинского района провели олимпиаду по истории среди учащихся 10-11 классов на базе лицея им. В.С. Мункина (с.Кижинга). Координатором олимпиады от университета выступил Заместитель декана Эколого-гуманитарного факультета Института устойчивого развития А.В. Бошектуев.

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.202
Телефон:8 (301)2 433673, 8-914-981-65-24
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

На современном этапе структуру Пресс-службы ВСГУТУ представляют следующие объекты:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressa@esstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

1. Пресс-центр Cовета студенческих объединений ВСГУТУ - председатель Куклин Евгений, студент 3 курса ЮФ ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/student_esstu;

1. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

7. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обязательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru