О подразделении

В ДАЛЯНЬСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИНФОРМАТИКИ NEUSOFT ПРОШЛА ВЫСТАВКА РОССИЙСКИХ ТОВАРОВ

12 октября в Даляньском университете информатики  прошла выставка российских товаров. Были представлены продукции и сувениры разных городов России. Студенты двойного дипломирования ВСГУТУ - Neusoft презентовали сувениры и продукцию из Бурятии "Моя Бурятия".

ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ «СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ»

30 октября 2015 г. в культурно-досуговом центре ВСГУТУ  состоялся гала-концерт "Первый успех" фестиваля талантов "Стань звездой - 2015". Гран-при в этом году  завоевал дружный коллектив творческих и талантливых студентов Электротехнического факультета.

ГАЛА-КОНЦЕРТ

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает на ГАЛА-КОНЦЕРТ "ПЕРВЫЙ УСПЕХ" в рамках фестиваля талантов "Стань звездой - 2015", в культурно-досуговый центр ВСГУТУ 30 октября в 17:30. Выступят лучшие творческие коллективы студентов ВСГУТУ по итогам отборочных туров. За билетами обращаться в каб.7 корпус 11.

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА

21 октября 2015 г.  в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся третьий день отборочного тура конкурса талантов "Стань звездой - 2015" выступили творческие коллективы Экономического факультета Института экономики и права, Института устойчивого развития, Факультета сервиса технологий и дизайна. Фоторепортаж...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ!

Приказом №1331 от 15 октября 2015 года Министерства образования и науки Российской Федерации назначены стипендии Президента и Правительства РФ на 2015/2016 учебный год следующим студентам ФГБОУ ВПО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления:

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

20 октября 2015 года в Культурно-досуговом центре университета стартовал отборочный этап конкурса талантов "Стань звездой - 2015". Приглашаем 21, 22, 23 октября  нач. 17:30  в КДЦ на выступление участников конкурса "Стань звездой". Фоторепортаж..

ФОНД БОРТНИКА ТЕПЕРЬ В БУРЯТИИ

Впервые в Республике Бурятия открылось представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на базе Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия.

КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ РБ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурс на соискание государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования.

О ВИЗИТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РБ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ В ВСГУТУ

8 октября 2015 года  ВСГУТУ посетил с рабочим визитом заместитель председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александр Евгеньевич Чепик.

ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА "ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА МОЛОДЕЖИ"

Управление молодежной политики ВСГУТУ приглашает принять участие в дискуссионной площадке  «Проблемы и решения трудоустройства молодёжи» 29 октября 2015 г. в 13:00 в культурно-досуговый центр университета.

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.202
Телефон:8 (301)2 433673, 8-914-981-65-24
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

На современном этапе структуру Пресс-службы ВСГУТУ представляют следующие объекты:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressa@esstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

1. Пресс-центр Cовета студенческих объединений ВСГУТУ - председатель Куклин Евгений, студент 3 курса ЮФ ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/student_esstu;

1. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

7. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обязательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru