О подразделении

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2015 ГОДА

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2015

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! Приемная комиссия ВСГУТУ работает  по адресу: г. Улан-Удэ ул. Ключевская, 40в, корпус №8. Остановка "ВСГУТУ". Проезд трамваем №4, автобусом № 30, 29, 59, 82, 21, 129.

ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ "ЭКОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ" С.Г. ШАПХАЕВ УДОСТОЕН НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРЕМИИ 2015 ГОДА

Почётным дипломом и медалью «За охрану природы России» награжден  Шапхаев Сергей Герасимович, доцент кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» ВСГУТУ, директор РОО «Бурятское  региональное объединение по Байкалу».

КАФЕДРА "ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ" О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

27 июня 2015 г. в СОЛ "Ровесник" ВСГУТУ завершила работу международная научная конференция «Дифференциальные уравнения и математическое моделирование» посвященная 70-летию со дня рождения профессора Владимира Николаевича Врагова.

ДОЦЕНТУ ВСГУТУ Л.А. МАКСАНОВОЙ ВРУЧИЛИ ОРДЕН АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКОГО И МЕДАЛЬ М.В. ЛОМОНОСОВА

24 июня на заседании Ученого совета универ­ситета  эти награды торжественно вручили доценту  кафедры "Биоорганическая и пищевая химия" Л.А. Максановой. Награды учреждены  Российской Академией Естествознания.

ВСГУТУ И ДАЛЯНЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАТИКИ

Даляньский университет "NEUSOFT" назначил стипендию студенту 1 курса направления "Бизнес-информатика" Доржиеву Н. обучающегося  по программе подготовки  двойного дипломирования "ВСГУТУ - Даляньский университет информатики "NEUSOFT" .

СМИ О ВСГУТУ. ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК ИП СТАТЬЯ "ПРАВО - ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА"

22 июня 2015 г. в онлайн версии  Республиканского информационно-политического еженедельника "Информ-полис" вышла статья "Право - для человека" о научно-практической конференции " Проблемы развития государства в ХХI веке", посвященной 10-летию Юридического факультета ВСГУТУ .

ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА В ХХI ВЕКЕ"

18 июня  состоялось пленарное заседание конференции, где выступил председатель Ассоциации юридических вузов России, доктор юридических наук, заслуженный деятель науки РФ, известный политический деятель С.Н. Бабурин, конференция посвящена 10-летию Юридического факультета ВСГУТУ.

КОНКУРС СТИПЕНДИЙ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ШВЕЙЦАРИИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН

Правительство Швейцарии для российских граждан на 2016/2017 год объявляет конкурс на следующие стипендии:

РУБРИКА «ПЕРСОНА»

Алексей Амонов - выпускник Института пищевой инженерии и биотехнологий  ВСГУТУ 2015 года, резидент творческого коллектива студентов  Центра эстетического образования, хореографической группы  Народного ансамбля "Белый день", староста группы Б 291-11.

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.202
Телефон:8 (301)2 433673, 8-914-981-65-24
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

На современном этапе структуру Пресс-службы ВСГУТУ представляют следующие объекты:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressa@esstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

1. Пресс-центр Cовета студенческих объединений ВСГУТУ - председатель Куклин Евгений, студент 3 курса ЮФ ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/student_esstu;

1. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

7. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обязательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru