Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ВСГУТУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей

День открытых дверей
Пресс-служба 18-10-2022 3061

3 ноября ВСГУТУ приглашает выпускников школ и их родителей на День открытых дверей, чтобы познакомиться с университетом, узнать всё о приемной кампании 2023 года и получить ответы на все вопросы. Мероприятие начнётся в 10 часов в Культурно-досуговом центре.

Организаторы подготовили насыщенную и интересную программу. Будущих абитуриентов, их друзей и родителей встретит выставка студенческих технологических и научных разработок. Также школьники познакомятся с преподавателями вуза. Они расскажут, как организовано обучение, кто их выпускники и как они строят свою карьеру. Гости узнают секреты разных профессий на мастер-классах, которые проведут студенты всех факультетов, и покажут, насколько учеба во ВСГУТУ может быть интересной.

«Главными темами встречи с нашими будущими абитуриентами и их родителями станут изменения правил приема в 2023 году, количество бюджетных мест по направлениям, подготовка к ЕГЭ, а также возможности получить дополнительные баллы при поступлении на бюджетные места, - сказал Алексей Бубеев, проректор ВСГУТУ по социальной и воспитательной работе.

Кроме того, в рамках мероприятия Военный учебный центр ВСГУТУ расскажет об особенностях получения студентами военной профессии и об отсрочке от армии.

День открытых дверей состоится 3 ноября в 10:00 по адресу: г. Улан-Удэ. Ул. Ключевская, 40В, стр. 3, корпус 11, Культурно-досуговый центр ВСГУТУ (КДЦ).

Конт. тел.: 8 (3012) 41-01-95