Онлайн-хакатон ВСГУТУ

Кафедра «Программная инженерия и искуственный интеллект» приглашает студентов ВСГУТУ принять участие в онлайн-хакатоне "IT-Start", который состоится 23-25 ноября 2022 г.

«Хакатон – короткое, динамичное мероприятие, призванное стимулировать появление новых идей в выбранной предметной области и доведение их до реализации. Формат Хакатона позволяет объединить участников различных профессий, специальностей с различными уровнями знаний и навыков, и дать им возможность познакомиться с новой предметной областью под руководством специалистов-практиков. Творческая неформальная атмосфера Хакатона способствует созданию новых команд и проектов, развитию IT-сообщества», - говорят организаторы.

В Хакатоне участвуют команды в составе от двух до пяти человек. Каждый Участник может войти в состав только одной Команды. Подробности в официальном положении.

Положение: https://www.esstu.ru/uportal/document/download.htm?documentId=25233