Поздравление ректора ВСГУТУ Игоря Сизова с Днём преподавателя высшей школы

Пресс-служба 19-11-2022 255

Дорогие коллеги, уважаемые преподаватели Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём преподавателя высшей школы! Этот профессиональный праздник учрежден в 2021 году, чтобы подчеркнуть ценность научного знания и роль высшей школы в развитии нашей страны.

Во ВСГУТУ и Технологическом колледже работает свыше 460 преподавателей. И я твёрдо уверен, что каждый из них со всей ответственностью выполняет свою работу, передаёт все свои знания и умения, постоянно учится сам.

Сегодня отличный повод сказать слова благодарности и признательности всем преподавателям за неоценимый вклад в развитие студентов, выполнение сложной работы, но очень интересной и нужной. Спасибо, коллеги!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения для новых свершений и успехов!

С уважением, ректор ВСГУТУ Игорь Сизов