Студентам ВСГУТУ и работникам МБУ «Горсвет» рассказали о вреде курения

Пресс-служба 21-11-2022 278

В рамках недели отказа от табака, по инициативе руководства МБУ "Горсвет", Центр общественного здоровья и медицинской профилактики провели лекцию для сотрудников организации, а также студентов электротехнического и юридического факультетов ВСГУТУ.

Цель мероприятия - не только информирование и мотивирование к ведению здорового образа жизни и отказу от курения, но и демонстрация своим действующим и потенциальным сотрудникам важности создания здоровьесберегающей среды на предприятии.

«Сегодня мы собрались, чтобы студентам и сотрудникам Горсвета рассказать о том, как человек заманивается в никотиновую ловушку. И что можно сделать, чтобы выбраться из нее», - отметила врач-профилактолог Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Бурятии имени В.Р. Бояновой Елена Корсун.