Во ВСГУТУ прошли внутривузовские олимпиады по химии и социальной работе

Пресс-служба 21-11-2022 300

Сразу две внутривузовские олимпиады прошли во ВСГУТУ. На базе кафедры «Социальные технологии» - по социальной работе, а на базе кафедры «Химия» - по химии.

«В этом году в олимпиаде по социальной работе принимали участие студенты первого и третьего курсов в составе пяти команд. В конкурсные задания были включены проверка теоретических знаний по базовым дисциплинам и творческие конкурсы», - отметили организаторы.

Победителем олимпиады стала команда "Алые паруса" в составе: Виктории Машановой Виктории, Айланы Галдановой, Лилии Калашниковой и Светланы Беспаловой. Второе место у команды "Горящие сердца", третье - у команды "Социальные волшебники".

В личном зачете, в конкурсе "Эрудит" первое место заняла студентка третьего курса Кристина Белобородова. Второе место у Татьяны Кожевниковой, третье - у Виктории Машановой.

0NYxMsF7iUfWkYFW2ji2uz_t3wSai_5tl7oTPEY7x2mDGNDpPyUGsLF1QR_hm1ampt8qETq-dOFOMHVnHH0tOjLH.jpg

Во внутривузовской олимпиаде по химии приняли участие студенты Института пищевой инженерии, машиностроительного и строительного факультетов.

По итогам олимпиады призовые места распределились следующим образом:

1 место – Папкин П.Е., группа Б441;

2 место – Машанов Н.А., группа Б332-1;

3 место – Алемасова А.А., группа Б202-1.

411blobid3.jpg