Конкурс на эмблему Студенческого научного объединения ВСГУТУ

Олимпиады и конкурсы

Конкурс на создание эмблемы для Студенческого научного объединения ВСГУТУ (СНО ВСГУТУ).

Организатором конкурса является СНО, Управление научных исследований, кафедра «Конструирование, дизайн и технологии» ВСГУТУ.

Предметом конкурса является эмблема СНО ВСГУТУ.

Конкурс проводится среди студентов ВСГУТУ.

Срок проведения конкурса с 27 декабря 2022 года по 10 февраля 2023 года включительно.

Итоги конкурса будут объявлены 17 февраля 2023 года на веб-странице СНО ВСГУТУ (https://esstu.ru/uportal/faculties/st_science.htm) и в социальной сети «ВКонтакте» СНО ВСГУТУ (vk.com/sno_esstu).

Победитель получит ценный подарок в денежном выражении. Все Участники конкурса получают электронные дипломы участников.

Участники направляют в срок до 10 февраля 2023 года на электронную почту sno.esstu@yandex.ru заявку, включающую следующие файлы:

1) эскиз эмблемы в электронном варианте -  разрешение – не ниже 300 dpi, высокого качества, объемом до 8 Mb (формат jpg/png). Наименование файла с работой должно содержать следующие сведения: фамилия и имя автора (например, Иванов Иван.jpeg/ png).

2) заполненную заявку участника по ссылке.

Количество подаваемых эскизов от одного автора или авторского коллектива на конкурс не ограничено.

Положение о конкурсе.