ВСГУТУ приглашает учащихся колледжей и техникумов на предметную олимпиаду «Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий»

Олимпиады и конкурсы

Восточно–Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ) приглашает принять участие в предметной региональной олимпиаде «Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий» среди учащихся колледжей и техникумов.

Организатор олимпиады: кафедра «Технология продуктов из растительного сырья» ФГБОУ ВО ВСГУТУ.

Участники олимпиады: учащиеся колледжей и техникумов старших курсов.

Формат и сроки проведения олимпиады: проводится заочно в дистанционном режиме с 13 по 26 марта 2023 г.

Процедура проведения олимпиады отражена в Положении об олимпиаде «Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий» https://esstu.ru/uportal/document/download.htm?documentId=25437

Для регистрации на мероприятие необходимо отправить заявку (по форме в приложении 1 Положения об олимпиаде) на электронную почту thhp@esstu.ru с пометкой «Олимпиада», либо записаться лично по номеру телефона 8-983-331-11-36 (Золотарева Анна Мефодьевна) в срок до 12 марта 2023 г. включительно.

Все участники Олимпиады получают дипломы об участии!