Студенческая научно-практическая конференция: секция «Металловедение и технологии обработки материалов»

Конференции

19 апреля 2023 года состоялась ежегодная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию Республики Бурятия.

В секции «Металловедение и технологии обработки материалов» приняли участие 10 студентов направлений Металлургия и Технология художественной обработки материалов.

По итогам конференции лучшими были признаны доклады:

Диплом I степени и приз - Жамбалова Дарья, ст. Б440 Технология изготовления ювелирной подвески в технике многоплановой филиграни. Науч. рук., доц. О.В. Старова

Диплом II степени и приз - Дамбаев Золто, ст.  Б410 гр. Возможность применения нейронных сетей в металлографическом анализе. Научн. рук. канд. техн. наук, доц. В.И. Мосоров.

Диплом III степени и приз - Еранский Владислав, ст.  Б440 гр. Разработка технологии изготовления кованного художественного изделия «Розы» Научн. рук. канд. техн. наук, доц. В.И. Мосоров.

Вне программы были заслушаны 2 доклада гостей из Китая (г. Ухань). Магистранты машиностроительного факультета  Чжан Си и Хуан Лю рассказали о своем родном городе и обучении в г. Ухань.

IMG_20230511_150033_166.jpg IMG_20230511_150215_453.jpg