Конкурс на получение грантов РНФ

Наука

Российский научный фонд объявил конкурс на получение грантов "Проведение пилотных проектов НИОКР в рамках стратегических инициатив Президента РФ в научно-технологической сфере" в 2023-2026 годах.

1. Конкурс на получение грантов РНФ по теме: «Создание технологий синтеза катализаторов полимеризации олефинов»

Размер гранта составляет до 90 000 тыс. рублей.

2. Конкурс на получение грантов РНФ по теме: «Разработка инновационных биотехнологий ферментных препаратов нового поколения для с\х»

Размер гранта Фонда составляет до 75 000 тыс. рублей.

3. Конкурс на получение грантов РНФ по теме: «Разработка биотехнологии получения сладкого белка монеллина для с\х»

Размер гранта Фонда составляет до 30 000 тыс. рублей.

4. Конкурс на получение грантов РНФ по теме: «Разработка технологий синтеза субстанций орфанных препаратов на основе малых молекул»

Размер гранта Фонда составляет до 70 000 тыс. рублей.

5. Конкурс на получение грантов РНФ  по теме: «Разработка нитрид-галлиевого СВЧ-транзистора S-диапазона с выходной мощностью не менее 120 Вт»

Размер гранта Фонда составляет до 95 000 тыс. рублей.

Приоритетную поддержку получат проекты, предусматривающие создание новой или усовершенствование производимой продукции (товаров, работ, услуг), создание новых или усовершенствование применяемых технологий.

Во всех грантах предусмотрено софинансирование

Срок подачи заявки: 2 июня 2023

Подробная информация о конкурсах и требования к участникам представлены в разделе «Конкурсы» официального сайта РНФ.