Поздравление ректора ВСГУТУ Игоря Сизова с Днём народного единства

Пресс-служба 03-11-2023 302

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления!

Сегодня в России отмечается День народного единства, который символизирует объединение и солидарность народов России в едином стремлении к процветанию и гармонии. Этот важный праздник напоминает нам о силе сплоченности, о том, что вместе мы способны преодолеть любые трудности и достичь высоких целей.

В многонациональном студенческом сообществе ВСГУТУ представители разных культур и национальностей учатся и живут вместе, обогащая друг друга и создавая атмосферу уважения, благоприятную среду для обучения и развития. И я этим горжусь! В нашем университете мы также стремимся к объединению различных талантов, идей и знаний для достижения академического и инновационного развития.

В этот знаменательный день я хочу поздравить вас всех с Днём народного единства. Пусть наше единство будет источником вдохновения и силы для преодоления любых препятствий. Желаю всем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и счастья в личной жизни.

С праздником!

С уважением,