С Новым годом и Рождеством!

Пресс-служба 30-12-2023 533

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники ВСГУТУ!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Прошедший 2023 год был насыщен различными мероприятиями и достижениями. Они подтверждают статус нашего университета как центра притяжения активной и заинтересованной молодежи. Конференции, стажировки, научные фестивали, волонтерские акции, спортивные турниры и концерты — все это яркие доказательства того, что ВСГУТУ является не просто местом получения образования, но и центром развития и процветания родного края и России в целом.

В уходящем году университет сделал многое для поддержки наших бойцов в зоне специальной военной операции. В наступающем году мы продолжим работу в этом направлении.

Уверен, что 2024 год будет не менее интересным, полным новых вызовов, возможностей и свершений! Повторю снова и снова, что все задачи нам под силу! Общими усилиями наши планы во благо университета, его студентов, преподавателей и сотрудников будут реализованы.

От ректората и себя лично желаю вам в новом году продолжать успешно развиваться, вдохновлять окружающих на достижение новых высот и активно вносить свой вклад в развитие нашей прекрасной страны. Будьте здоровы и счастливы!

С наилучшими пожеланиями,

ректор Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, профессор

Игорь Сизов