Лыгденов Б. Д. д.т.н., заведующий кафедрой «МТОМ» получил грант правительства КНР

Пресс-служба 02-12-2014 2461
 Лыгденов Б. Д. д.т.н., зав. кафедрой «МТОМ» с получил научно-исследовательский грант на 300 тыс. юаней (49000 дол.)  по направлению «Материаловедение в текстильной промышленности»,  от Правительства провинции Хубэй (КНР).

Поздравляем Лыгденова Б. Д. д.т.н. заведующего кафедрой «Металловедение и технологии обработки материалов» с получением научно-исследовательского гранта на 300 тыс. юаней (49000 долларов США) ежегодно в течение 5 лет по направлению «Материаловедение в текстильной промышленности», организованного Правительством провинции Хубэй (КНР). Проект гранта предусматривает организацию научного центра в Уханьском текстильном университете, а также исследования в области упрочнения деталей текстильного оборудования.