Мантии для выпускников от УНПК

УНПК «Серебряная нить» кафедры КТИЛП ВСГУТУ предлагает пошив комплектов академической одежды для выпускников - студентов, бакалавров и магистров. профессоров, почетных докторов, а также изготовление фирменных шевронов с логотипом ВУЗа, института, факультета или кафедры.

У вас есть блестящая возможность сделать церемонию вручения дипломов более торжественной и незабываемой!

Уважаемые выпускники ВСГУТУ 2015 года – бакалавры и магистры!

В последние годы во многих российских ВУЗах появилась традиция надевать академическую одежду (мантии и конфедератки) на церемонии вручения дипломов, присвоения ученой степени, встречи иностранных гостей. Во многом это связано с реформой в системе высшего образования.  В соответствии с резолюцией Болонского процесса российские ВУЗы постепенно переходят к европейской системе преподавания, используя лучшее из мирового опыта и европейских традиций высшего образования.  Цветовой ранжир мантий и конфедераток утвердился в конце XIX века, а в 1959 году был создан комитет по одежде и церемониалу выпускного торжества.

Предлагаем Вам приобщиться к лучшим мировым традициям и заказать мантии и конфедератки для формирования корпоративного духа, имиджа и репутации Вашего института или факультета.

УНПК «Серебряная нить» кафедры КТИЛП ВСГУТУ предлагает пошив комплектов академической одежды для выпускников - студентов, бакалавров и магистров, членов Учёного совета, Ректората, деканов и директоров институтов, профессоров, почетных докторов и преподавателей ВУЗов, а также изготовление фирменных шевронов с логотипом ВУЗа, института, факультета или кафедры.

Комплекты включают шапочки-конфедератки, мантии разных цветов и пр. в соответствии со стандартами. Материалы и цвета определяются научной степенью и специализацией. Например, белый цвет обозначает искусство, гуманитарные науки; медный – экономику; голубой – образование; коричневый – архитектуру; зеленый – медицину и т.д.Мантии могут быть изготовлены с вышитыми логотипами факультета или университета на мантии, воротнике или капюшоне.

Для формирования заказа на изготовление мантий необходимо заполнить заявку в соответствии с предлагаемой формой, оповестить деканат о номере группы, количестве заказываемых комплектов мантий с конфедератками  и передать заявку в Инновационный центр ВСГУТУ (10-й корпус, каб. 301, т. 434671, 41-01-75).

Форма заявки (на группу)

Факультет ________ Группа __________ Специальность______________   Магистр           или Бакалавр

Рост/размер,

см