СТУДЕНТАМ ПРОГРАММЫ ДВОЙНОГО ДИПЛОМИРОВАНИЯ NEUSOFT-ВСГУТУ ПРИСУЖДЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕМИИ

Пресс-служба 28-09-2015 1673

Поздравляем с присуждением государственной премии Китайской Народной Республики и премией Даляньского университета информатики Neusoft наших студентов, обучающихся по программе двойного дипломирования в г. Далянь (Китай), за высокие достижения в учебе и за активное участие в студенческой жизни университета.

Государственная премия КНР: 1. Доржиев Нима студент 2 курса специальность "Бизнес-информатика" - 15 000 юаней.

2. Ринчинова Сарюна студент 3 курса специальность "Программная инженерия" - 5 000 юаней.

Премия Даляньского университета информатики Neusoft: 1. Дылыкова Алина студент 3 курса специальность "Бизнес-информатика" - 3 000 юаней.

2. Балданова Ханда студент 3 курса специальность "Бизнес-информатика" - 1 000 юаней.

Так держать ребята!

Источник: куратор группы Бальжима Будажапова