ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА "ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА МОЛОДЕЖИ"

Пресс-служба 12-10-2015 2692

Управление молодежной политики ВСГУТУ приглашает принять участие в дискуссионной площадке  «Проблемы и решения трудоустройства молодёжи» 29 октября 2015 г. в 13:00 в культурно-досуговый центр университета.

13.00 ч. – 15.30 ч. – Дискуссионная площадка для студентов – выпускников вузов Бурятии.

Программа дискуссионной площадки «Проблемы и решения трудоустройства молодёжи»

Дата: 29 октября 2015 г.

Время: 13.00 ч.

Место проведения: Культурно-Досуговый центр ВСГУТУ, ул. Ключевская, 40 В, стр.11

Вступительное слово.

Быков А.В. – начальник управления молодёжной политики ВСГУТУ

« Молодёжь и промышленность»

Зайцев Н.С. , исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Бурятия»

Холостов Р.А. , заместитель управляющего директора ОА «Улан-Удэнский авиационный завод»

13.25 – 13. 40

«Инновационный и интеллектуальный потенциал молодого поколения»

Аюрзанайн А.Б., председатель Совета молодых учёных Республики Бурятия

13.40 – 13.55

«Молодёжь и бизнес»  Попова Г.Г., генеральный директор УК «Республиканский бизнес-инкубатор»

13.55 – 14.10

«Программы, направленные на снижение напряжённости на рынке труда Республики Бурятия»

Бычкова О.Ю. – специалист ГКУ «Центр занятости населения г. Улан-Удэ»

14.10 – 14.25

«Российские студенческие трудовые отряды»

Занданова Е.Е., руководитель БРО МООО «Российские студенческие отряды»

14.25 – 14.40

«Движение WorldSkills в Бурятии»

Калинин А.Ф., руководитель Регионального Координационного Центра "Worldskills Russia" в Республике Бурятия

14.40 – 14.50

«Дополнительное профессиональное образование»

Протасова Е.Н., заместитель директора по дополнительному образованию МРИПК ВСГУТУ

14.50 – 15. 00

«Система содействия трудоустройству выпускников в ВУЗах Бурятии»

Ванчиков А.В., специалист отдела по трудоустройству и связям с выпускниками Управления молодёжной политики ВСГУТУ

15.00 – 15.30

Ответы на вопросы, подведение итогов.

Выступление докладчиков может сопровождаться презентациями, видеороликами.