О ВИЗИТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РБ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ В ВСГУТУ

Пресс-служба 12-10-2015 3430

8 октября 2015 года  ВСГУТУ посетил с рабочим визитом заместитель председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александр Евгеньевич Чепик.

Во время рабочего визита группа в составе заместителя председетеля правительства по экономическому развитию  Республики Бурятия Александра Евгеньевича Чепика, заместителя Министра образования и науки Республики Бурятия Жалсанова Баира Баторовича, начальника отдела Науки и высшей школы Гыргеновой Баирмы Сергеевны ознакомились с инновационной деятельностью ВСГУТУ. Разработки Малых инновационных предприятий, гостям представил проректор  по научной работе профессор Игорь Геннадьевич Сизов, проректор по Информатизации и новым технологиям обучения профессор Виталий Владимирович Найханов и руководители МИП. На встрече также обсудили вопросы о деятельности Фонда Бортника в РБ.