В ДАЛЯНЬСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИНФОРМАТИКИ NEUSOFT ПРОШЛА ВЫСТАВКА РОССИЙСКИХ ТОВАРОВ

Пресс-служба 02-11-2015 2235

12 октября в Даляньском университете информатики  прошла выставка российских товаров. Были представлены продукции и сувениры разных городов России. Студенты двойного дипломирования ВСГУТУ - Neusoft презентовали сувениры и продукцию из Бурятии "Моя Бурятия".

12 октября в Даляньском университете информатики Neusoft прошла выставка российской товаров. Были представлены продукции и сувениры разных городов России. Наши ребята достойно представили сувениры и продукции из Бурятии "Моя Бурятия". На выставке были представлены сувениры и продукции предприятий г. Улан-Удэ, а также достижения ВСГУТУ в области пищевой промышленности, а именно БАДы (селенпропионикса, йодпропионикса и концентрата бифидобактерий жидкого).