ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ НА БАЗЕ КИЖИНГИНСКОГО ЛИЦЕЯ ИМ. В.С. МУНКИНА

Пресс-служба 18-11-2015 3617

14 ноября 2015 г. ВСГУТУ совместно с Управлением образования Кижингинского района провели олимпиаду по истории среди учащихся 10-11 классов на базе лицея им. В.С. Мункина (с.Кижинга). Координатором олимпиады от университета выступил Заместитель декана Эколого-гуманитарного факультета Института устойчивого развития А.В. Бошектуев.

14 ноября 2015 г. ВСГУТУ совместно с Управлением образования Кижингинского района провели олимпиаду по истории среди учащихся 10-11 классов на базе лицея им. В.С. Мункина (с.Кижинга). Координатором олимпиады от университета выступил Заместитель декана Эколого-гуманитарного факультета А.В. Бошектуев.

В олимпиаде приняло участие 23 учащихся. Всем участникам были вручены сертификаты, активные участники награждены грамотами. Победители олимпиады получили дипломы, дающие дополнительные баллы по истории при поступлении в университет.

После подведения итогов, А.В. Бошектуев, как эксперт регионального центра обработки информации ЕГЭ по истории, провел консультацию об особенностях проведения ЕГЭ 2016 – История.