ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ В СЕЛЕНГИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Пресс-служба 09-12-2015 8710

21 ноября и 5 декабря 2015г. Эколого-гуманитарный факультет совместно с Управлением молодежной политики ВСГУТУ провели олимпиады по истории и обществознанию среди школьников 10-11 классов Селенгинского района.

Олимпиада по истории и обществознанию среди учащихся Селенгинского района.

21 ноября и 5 декабря 2015г. Эколого-гуманитарный факультет совместно с Управлением молодежной политики ВСГУТУ были проведены олимпиады по истории и обществознанию среди школьников 10-11 классов Селенгинского района. Руководитель и координатор олимпиады - заместитель декана ЭГФ по профориентационной работе доцент Бошектуев А.В.

Олимпиада проходила на базе СОШ №4 г. Гусиноозерск, в которой приняло участие 30 школьников из разных школ района. Особо организаторы отметили учащихся СОШ №4, №5 г. Гусиноозерск, Гусиноозерской гимназии, Загустайской и Новоселенгинской СОШ. Призеры были награждены почетными грамотами, всем участникам вручены сертификаты.

Также Бошектуев А.В.  провел встречу со школьниками района и рассказал об университете и преимуществах обучения во ВСГУТУ. Школьная администрация, в лице заместителя директора СОШ №4 Антохонова Е.Б., настоятельно рекомендовала проводить подобное мероприятие ежегодно.