ПРИГЛАШЕНИЕ НА КУРС FASHION ILLUSTRATION

Пресс-служба 11-03-2016 3437

- Для тех кто хочет быстро освоить техники рисования в стиле fashion иллюстрации;

- Для дизайнеров, имиджмейкеров, блогеров и других представителей fashion индустриидля тех, кто хочет освоить новую профессию и занять свое место в быстро растущей индустрии fashion иллюстрации;

- Для студентов, творческих личностей и всех тех, кто хочет  попробовать новое хобби;

-Тем, кто поступает на дизайн одежды в вузы и колледж.

Курс fashion illustration

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

- для тех кто хочет быстро освоить техники рисования в стиле fashion иллюстрации

- для дизайнеров, имиджмейкеров, блогеров и других представителей fashion индустрии для тех, кто хочет освоить новую профессию и занять свое место в быстро растущей индустрии fashion иллюстрации

- для студентов, творческих личностей и всех тех, кто хочет  попробовать новое хобби

-тем, кто поступает на дизайн одежды в вузы и колледж

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

- Работа с источниками визуальной информации

(мы изучим работы мэтров и признанных мастеров иллюстрации, делаем эскизы в черно-белом варианте, найдем интересные решения. Узнаем про характер линий и монотипии).

- Техника коллаж

- Пластическая анатомия. Пропорции фигуры человека.

(Разберем строение и пропорции тела человека, определим равновесие фигуры. Сделаем наброски человека в фас, профиль, три четверти и со спины. Также разберем закономерности построения поз и сделаем итоговую работу по описанию).

- Динамическая анатомия.

(Узнаем отличия статических (неподвижных) фигур и поз в движении. Нарисуем модель человека, используя карандаши, маркеры, тушь или акварель).

- Особенности работы с акварелью.

- Цвет. Сочетание цветов.

(научимся правильно сочетать цвета)

- Фактура изображение различных фактур.

(Остановимся на точной передаче фактуры и текстуры тканей, меха и кожи. Нарисуем текстиль и научимся делать естественные складки на одежде. В качестве практической работы сделаем коллаж акварелью).

- Наброски с натуры. Техника быстрых набросков.

- Пропорции головы человека. рассмотрим пропорции лица, (Научимся строить фас, профиль и полуоборот в три четверти. Вы узнаете принципы построения ракурсных положений головы. Обязательно сделаем работу цветной акварелью или тушью).

- Итоговая работа. Выполнение эскизов на заданную тему.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Ардонова Анна ссылка на мое портфолио http://annaardonova.wix.com/designer

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ FASHION ИЛЛЮСТРАЦИИ:

- Сотрудничество с дизайнерами и торговыми марками — разработка лукбуков, брендбуков, рекламных кампаний, пригласительных на показы мод и др.

- Разработка иллюстраций для глянцевых изданий, книг, открыток, сайтов

- Создание принтов для коллекций в коллаборации с домами мод

- Event-иллюстрация: популярный нынче тренд на мировых неделях моды и других светских событиях.

КОНТАКТЫ:

Дополнительная информация http://annaardonova.wix.com/designer#!contact/cmyn