Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД ПО МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ИСТОРИИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

Олимпиады и конкурсы
Пресс-служба 29-03-2016 2387

 Награждение победителей университетских олимпиад по математике, информатике, истории состоится 29 марта в 14.00 ч. по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В, общежитие №5, строение 12, конференц-зал.

Итоги олимпиады по математике

Ф.И.О.

Школа, класс

Населенный пункт

Награждение

1

Трифонов Игорь Юрьевич

Лицей 27,11Б

г. Улан-Удэ

Диплом 1 ст.

2

Затеев Роман Павлович

МАОУ СОШ № 35, 11Б

г. Улан-Удэ

Диплом 2 ст.

3

Можарова Елизавета Михайловна

МАОУ СОШ № 35, 11Б

г. Улан-Удэ

Диплом 3 ст.

4

Жанаев Жаргал Владимирович

МАОУ СОШ № 35, 11А

г. Улан-Удэ

Диплом 3 ст.

5

Ешонова Ирина Андреевна

МАОУ СОШ № 35, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

6

Цыбиков Алексей Ринчинович

МАОУ СОШ №1,    11"А"

г. Улан-Удэ

сертификат

7

Булгатова Виктория Очиржаповна

МАОУ СОШ № 35, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

8

Подгорбунская Яна Юрьевна

МАОУ СОШ № 35, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

9

Бадашканов Игорь Владимирович

МАОУ СОШ № 29, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

10

Борисова Алена Иннокентьевна

МБОУ«Хоринская СОШ №2», 11 класс

с.Хоринск

сертификат

11

Свистунова Ольга Сергеевна

МБОУ«Хоринская СОШ №2», 11 класс

с.Хоринск

сертификат

12

Сергеева Ирина Викторовна

МАОУ СОШ №42, 10А

г. Улан-Удэ

сертификат

 

Итоги Олимпиады по информатике

Ф.И.О.

Школа, класс

Населенный пункт

Награждение

1

Суворов Александр Николаевич

№42, 11А

г. Улан-Удэ

Диплом 1 ст.

 

2

Капустин Сергей Петрович

№7, 10А

г. Улан-Удэ

Диплом 2 ст.

 

3

Аюшеев Донир Цыденович

№14, 11М

г. Улан-Удэ

Диплом 3 ст.

 

4

Сондуева Сэсэгма Ринчиновна

№54, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

5

Мангутов Максим Сергеевич

№54, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

6

Затеев Рома

Павлович

№35, 11Б

г. Улан-Удэ

сертификат

7

Гармаев  Лубсан Баирович

№54, 11Б

г. Улан-Удэ

сертификат

8

Петроченко Лилия Николаевна

№42, 10А

г. Улан-Удэ

сертификат

9

Абидуев Доржи Баирович

№42, 10А

г. Улан-Удэ

сертификат

10

Попов Антон Васильевич

№7, 10А

г. Улан-Удэ

сертификат

11

Цыбиков Алексей Ринчинович

№1, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

12

Очиров Эрдэни Цыбенович

№54, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

13

Бадмаев Сергей Леонидович

№54, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

14

Балданова Надежда Норсоновна

№35, 11Б

г. Улан-Удэ

сертификат

15

Радькова Елена Игоревна

№56, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

16

Березовская Лидия Александровна

№35, 11Б

г. Улан-Удэ

сертификат

17

Тураев Иван Андреевич

№42, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

18

Ильин Станислав Олегович

№42, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

19

Ешонова Ирина Андреевна

№35, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

20

Дугаржапов Дугар Булатович

№35, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

21

Хаманов Батор Александрович

№7, 10А

г. Улан-Удэ

сертификат

22

Большедворский Алексей Павлович

№27, 10Б

г. Улан-Удэ

сертификат

23

Мэн Мария

№35, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат

24

Серый Валерий Витальевич

№42, 11А

г. Улан-Удэ

сертификат