ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ ФОРУМОВ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

12 апреля в ауд. 8-122 в  нач. 15 час. Министерство спорта и молодежной политики РБ проводит презентацию Всероссийских форумов для молодежи. Приглашаются студенты, молодые ученые и преподаватели!

Министерство спорта и молодежной политики РБ  начинает проводить презентацию Форумной компании для студенческой молодежи (бакалавры, магистранты и аспиранты) и молодых ученых/преподавателей и специалистов в области здравоохранения, экономики, IT, истории, политики, общественных наук, журналистки, межнациональных отношений, культуры, искусства, педагогики, социальной и общественной сфер.

Мы вам расскажем вам о Федеральных площадках, о Конвейере проектов, об правилах для участия на Форумах, об опыте Форумной компании 2015 года и о перспективах развития площадок и вас самих, о XIX Всемирном фестивале демократической молодежи и студентов 2017 в Сочи и прошедшем 2-ом Международном молодежном форуме "Арктика. Сделано в России".

Так же ответим на интересующие вас вопросы!

Приходите!
Будем Вас ждать!