НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Пресс-служба 18-04-2016 3079

15 апреля 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения призеров республиканской студенческой олимпиады.(Обновлена)

Церемония награждения проходила в КЗ "Феникс" ВСГИК. Организация церемонии награждения призеров и победителей по итогам республиканской студенческой олимпиады среди высших учебных заведений Республики Бурятия в следующем, 2017 году, переходит ФГБОУ ВПО ВСГУТУ.

На церемонии награждения присутствовали: зам. министра  образования РБ Ангархаев Д.М., зам. министра промышленности РБ Оловянников А.А., зам. министра финансов РБ Тыжинова Е.Г., проректор по научной работе ВСГУТУ Сизов И.Г. и проректора  других университетов РБ. Организаторами республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений является Министерство образования и науки Республики Бурятия (Отдел науки и высшей школы, начальник отдела Гыргенова Б.С.) и Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

Выписка из приказа Министерства образования науки Республики Бурятия:

На основании решений предметных жюри ХХIV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования настоящим приказом н а г р а ж д а ю т с я:

I.         По предмету «Информатика и программирование»

Дипломом второй степени и денежной премией:

- Жигдоржиев Вячеслав Баирович - студент третьего курса электротехнического факультета ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ»

- Болсобоев Баир Евгеньевич – студент второго курса электротехнического факультета ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ»

- Тимофеев Андриан Николаевич - студент второго курса электротехнического факультета ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ»

Дипломом второй степени – команду ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ» в составе:

II.      По предмету «Английский язык»

Дипломом второй степени – команду ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ»

III.     По предмету «Экология»

Поощрительным призом: