Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ПРЕДСТОИТ МНЕ УЧИТЬСЯ ....

Прочие
Пресс-служба 26-09-2016 2523

 Центр эстетического образования ВСГУТУ с 20-23 сентября  в культурно-досуговом центре ВСГУТУ провели торжественное мероприятие посвященное первокурсникам ВСГУТУ. В этом году семейство ВСГУТУ пополнилось на 1000 с лишним студентов-первокурсников.

 Центр эстетического образования ВСГУТУ с 20-23 сентября  в культурно-досуговом центре ВСГУТУ провели торжественное мероприятие посвященное первокурсникам ВСГУТУ. В этом году семейство ВСГУТУ пополнилось на тысячу с лишним студентов-первокурсников.

 С 20 по 23 сентября состоялось торжественное посвящение в студенты, первокурсников всех факультетов ВСГУТУ. Студентов-первокурсников приветствовали деканы и зам. деканов факультетов, прозвучали напутственные слова кураторов групп и их преподавателей. 

 С прекрасным концертом выступил, как всегда неподражаемый и талантливый коллектив Народного ансамбля песни и танца ВСГУТУ "Белый день". "Белый день" выступил с новыми постановками под руководством хореографа Светланы Викторовны Паданкиной и директора ЦЭО, зас. деятеля культуры РБ Николаевой Галины Андреевны.

Пожелаем больших успехов в учебе первокурсникам! Добро пожаловать во ВСГУТУ!

 

 Зам. декана СФ Дамбуев Геннадий Николаевич , декан ФСТД Чистяков Федор Кондратьевич, декан ЭТФ Хараев Юрий Петрович.

 

 Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день"

 

 Хореографическая постановка "Ехор-style"