ЦМИТ "ТЕХНОЛАБ" ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЦЕНТРА МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости кафедр

Центр молодежного инновационного творчества "Технолаб" основанный на базе ВСГУТУ стал победителем в конкурсе на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в виде предоставления субсидий из республиканского бюджета на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества.

Сотрудниками кафедры "Технология машиностроения, металлообрабатывающие станки и комплексы" совместно с Инновационным центром был создан ЦМИТ Технолаб на базе ВСГУТУ.

Центр молодежного инновационного творчества "Технолаб" стал победителем в конкурсе на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в виде предоставления субсидий из республиканского бюджета на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества.