КОЛЛЕКТИВ СКТБ "ИННОТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКА" МСФ ВСГУТУ ЗАНЯЛ I МЕСТО ВО II ВРЕСОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СНО И СКБ

Наука

Коллектив СКТБ "Иннотехнологии и техника" МФ при кафедре "Механика и основы конструирования" занял I место во II Всероссийском конкурсе СНО и СКБ (Алтайский государственный университет г. Барнаул).

Cтуденческое конструкторско-технологическое бюро "Иннотехнологии и техника" Машиностроительного факультета при кафедре "Механика и основы конструирования" заняло I место с денежным призом 90 000 рублей во II Вресоссийском конкурсе СНО и СКБ в номинации "Оборонные технологии  и технологии двойного назначения" по проекту аспиранта Батуева Ц. и студентов МФ Бородиной К.В., Вторушина А.И.,  Ермакова В.В., Нехорошкова Е.А., Халяева А.В. (науч. руководитель канд. техн. наук, доц. Грешилов А.И.)