V Международная научно-практическая видеоконференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Конференции
ФГБОУ ВО ВСГУТУ, Улан-Баторский филиал ВСГУТУ, Монгольский Национальный Университет приглашают 13 апреля 2017 г. принять участие в V Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»

Институт экономики и права ВСГУТУ

Улан-Баторский филиал ВСГУТУ

Монгольский Национальный Университет

Кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ

проводят 13 апреля 2017 г.

V Международную научно-практическую видеоконференцию

«СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

с изданием сборника материалов (РИНЦ)

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Проблемы модернизации и инновационного развития социально-экономических систем микро-, мезо- и макро- уровня.
  2. Процессы интеграции и глобализации.
  3. Формирование эколого-ориентированной экономики.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – г. Улан-Удэ

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ: очное или заочное участие с представлением доклада и опубликованием его в сборнике материалов. Сборник включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Конференция для иногородних и иностранных участников проводится в формате видеоконференции в on-line режиме. Начало конференции в 10.00 час. (время московское). Инструкция по подключению к видеоконференции будет представлена дополнительно.

Состав оргкомитета конференции:

Ректор ВСГУТУ, д.э.н., проф. Сактоев В.Е.

Проректор ВСГУТУ по научной работе, д.т.н., проф. Сизов И.Г.

Проректор ВСГУТУ по качеству образования и инновационной политике,
д.э.н., проф. Санжина О.П.

Директор Института экономики и права ВСГУТУ, д.э.н., проф. Шаралдаева И.А.

Декан факультета Экономики и управления ВСГУТУ, д.э.н., проф. Багинова В.М.

Ректор Монгольского Национального Университета проф. Баярсух Дашдолгор

Директор Улан-Баторского филиала ВСГУТУ, к.э.н., доц. Имидеева И.В.

Зав. кафедрой «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ,
д.э.н., проф. Беломестнов В.Г.

Требования к оформлению статей для опубликования

Объем материалов должен быть в пределах 4 машинописных страниц формата А4 вместе с таблицами, рисунками, графиками, литературой.

Текст должен быть напечатан на компьютере в текстовом редакторе в формате Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль 14 с межстрочным интервалом 1,0; красная строка – 1,27; поля – 2,5 см со всех сторон.

Расположение текста: в левом верхнем углу размещается УДК, затем оставляется пустая строка. На следующей строке посредине – инициалы и фамилия автора (авторов), научная степень, научное звание, на следующей строке (курсивом)– название организации, город, страна. Ниже через строку пишется ЗАГОЛОВОК СТАТЬИ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. Название статьи и фамилии, инициалы авторов выделяются полужирным шрифтом. Далее через строку пишется аннотация (5-10 строк) курсивом, затем на следующей строке ключевые слова (3-5 слов). Затем, через строчку, инициалы, фамилии и научные степени авторов на английском языке. Далее, через строчку, НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, также на английском языке. После, через строчку, аннотация и ключевые слова, переведенные на английский язык. Далее, через строчку, основной текст статьи.  После основного текста через строку размещается библиография на русском и английском языках.

Рисунки и графики должны иметь четкое изображение, цветные изображения допускаются. (см. Приложение 2)

Требования к представлению материалов

Для публикации в сборнике необходимо до 01.04.2017 г. представить в оргкомитет следующие материалы:

1. заявку на участие в конференции (Приложение 1)
  2. текст статьи, оформленный в соответствии с предъявляемыми требованиями (Приложение 2);
  3. оплату наличными за публикацию статьи (иногородним – просьба связаться с организаторами по телефонам указанным ниже);
  4. иногородние участники в случае выступления с докладом заранее высылают презентацию в формате Microsoft PowerPoint организаторам конференции.

Статьи представляются в печатном и электронном виде на адрес оргкомитета (г. Улан-Удэ, ул. Смолина 26, корпус №1 ВСГУТУ, ауд. 131, кафедра «Экономика, организация и управление производством») или в электронном виде по e-mail: kaf-eoup@mail.ru

Стоимость публикации – 200 руб. за страницу формата А4, иногородние участники оплачивают пересылку в размере 100 руб.

По вопросам обращаться:

- кафедра «Экономика, организация и управление производством» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, д. 26, оф. 131.

- тел./факс: 8 (3012) 21-27-42, 89021612415, 89644105541.

- e-mail: kaf-eoup@mail.ru

- в Улан-Баторском филиале по тел. 11-45-07-76  Д.Дуламсурэн, +97699991182 Имидеева Ирина Владимировна.

Информационное письмо можно скачать по ссылке: https://esstu.ru/uportal/document/view.htm?documentId=17561&departmentId=48

Программу видеоконференции можно скачать по ссылке: https://esstu.ru/uportal/document/view.htm?documentId=17701&departmentId=48