ВСГУТУ занял первое место на олимпиаде по экономике

Пресс-служба 05-04-2017 1832
3 апреля состоялась республиканская межвузовская олимпиада по экономике теории. Команда ВСГУТУ заняла I командное место, I и II место в личном первенстве.

3 апреля на базе БГСХА состоялась республиканская олимпиада по экономике, команду ВСГУТУ представляли студенты факультета экономики и управления под руководством к.э.н., зав. кафедрой "Финансы и кредит" Аюрзанайн Аюр Биликтоевича.

Состав команды ВСГУТУ: Казанов Владислав Игоревич, Эрдынеева Сарюна Баировна, Урбаев Алексей Игоревич, Малыгин Виктор Андреевич, Яковлева Анна Викторовна.

По результатам 2 туров в командном зачете 1 место заняла ВСГУТУ, 2 место - БГСХА, 3 место - СибГУТИ, 4 место - БГУ.

В личном первенстве места распределились следующим образом: 1 место - Эрдынеева Сарюна Баировна - 65 баллов(ФЭУ ВСГУТУ); 2 место - Казанов Владислав Александрович - 61 балл (ФЭУ ВСГУТУ); 3 место - Цыренжапова Арюна Жамсуевна- 54 балла. (БГСХА).

Поздравляем команду ВСГУТУ с очередной победой, и желаем дальнейших успехов!!!

Источник информации: руководитель команды ВСГУТУ, зав. кафедрой финансы и кредит Аюрзанайн А.Б., фото с сайта БГСХА