Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Итоги ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования

Прочие
Пресс-служба 28-04-2017 974
27 апреля в КДЦ ВСГУТУ состоялось награждение победителей и призеров ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования.

О награждении победителей и призеров ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (Выписка из приказа Министерства образования и науки РБ)

 На основании решений предметных жюри ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования настоящим приказом н а г р а ж д а ю т с я:

 По предмету «Информатика и программирование»:

Дипломом второй степени и денежной премией:

- Жигдоржиев Вячеслав Баирович - студент четвертого курса электротехнического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ»;

- Болсобоев Баир Евгеньевич – студент четвертого курса электротехнического факультета ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ»;

- Тимофеев Андриан Николаевич - студент третьего курса электротехнического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ»;

  

 

  

 

 

 

 По предмету «Английский язык»:

 2.7. Дипломом третьей степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 По предмету «Экология»:

 3.1. Дипломом первой степени и денежной премией:

- Иванов Антон Владимирович -  студент четвертого курса Факультета  экологии, сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 3.2. Дипломом второй степени и денежной премией:

- Мешков Александр Андреевич - студент третьего курса Факультета  экологии, сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 3.3.  Дипломом третьей степени и денежной премией:

3.5. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

3.6. Дипломом третьей степени – команда ФГБОУ ВО «БГУ».

 По предмету «Экономика»:

 4.1. Дипломом первой степени и денежной премией:

- Эрдынеева Сарюна Баировна -  студентка третьего курса Факультета экономики и управления ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 4.2. Дипломом второй степени и денежной премией:

- Казанов Владислав Александрович -  студент третьего курса Факультета экономики и управления ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

  4.4. Дипломом первой степени и денежной премией – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

По предмету «Правоведение»:

5.5. Дипломом третьей степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 По предмету «Менеджмент»:

 6.5. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 По предмету «Бурятский язык»:

 7.1. Дипломом первой степени и денежной премией:

- Дашацыренова Наталья Юрьевна - студентка первого курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 7.3. Дипломом третьей степени и денежной премией:

- Балданов Доржо Александрович - студент третьего курса Электротехнического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 По предмету «История Отечества»:

8.7. Дипломом третьей степени - команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ»

 По предмету «Физика»:

 9.1. Дипломом первой степени и денежной премией:

- Панов Сергей Александрович - студент первого курса Машиностроительного факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 9.3. Дипломом третьей степени и денежной премией:

- Гришин Евгений Александрович - студент первого курса Электротехнического факультета  ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

  9.5. Дипломом первой степени и денежной премией – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 По предмету «Русский язык и культура речи»:

 10.1. Дипломом первой степени и денежной премией:

- Шарафудинова Светлана Сергеевна - студентка второго курса Юридического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 10.2. Дипломом второй степени и денежной премией:

 10.4. Поощрительным призом:

- Сайбонова Валерия Станиславовна - студентка второго курса Юридического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

10.6. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 По предмету «Химия»:

 11.1. Дипломом первой степени и денежной премией:

- Шарапов Николай Викторович -студент первого курса Машиностроительного факультета  ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

  По предмету «Философия»:

 12.1. Дипломом первой степени и денежной премией:

- Осеева Наталья Александровна - студентка первого курса Экономического факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

- Павлова Александра Олеговна - студентка третьего курса Машиностроительного факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

12.5. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 По предмету «Математика»:

  13.4. Поощрительным призом:

- Доржиев Мунко Баирович - студент третьего курса Машиностроительного факультета ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

 13.6. Дипломом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».