Итоги научно-практической конференции студентов секции «Экономика, организация и управление производством»

Конференции
28 апреля 2017 г. прошла научно-практическая конференция студентов секции «Экономика, организация и управление производством». Активное участие приняли студенты направления «Экономика», а также направлений 19.03.01 "Биотехнология", 29.03.03 "Технология полиграфического и упаковочного производства".

I место - Алексеев А.В., ст. Б514-41 гр. с докладом «Анализ бюджета муниципального образования на примере г. Улан-Удэ». Науч. рук. канд. экон. наук, доц. Н.Э. Шабыкова

II место - Баянова О.В., Ковалев А.А., ст. Б513-42 гр. с докладом «Совершенствование системы управления персоналом на предприятии». Науч. рук. канд. экон. наук, доц. С.Ю. Бадмаева

III место - Петрова Т.О., ст. Б513-41 гр. с докладом «Проблемы формирования эколого-ориентированной экономики региона». Науч. рук. д-р экон. наук, проф. В.Г. Беломестнов