ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАРЩИКА!

Поздравляем С днем сварщика! Сегодня 26 число, а это последняя пятница мая — очень яркий день. Ведь это День сварщика!

Сегодня 26 число, а это последняя пятница мая — очень яркий день. Ведь это День сварщика. Но даже если собрать вместе все искры этой профессии, они не смогут затмить её важности и серьёзности. Ведь от профессионализма сварщика зависит прочность, долговечность и безопасность эксплуатации самых сложных конструкций, механизмов, зданий и сооружений.

В связи с этим, хочется поздравить всех сотрудников, занимающихся этой не простой деятельностью, а также студентов с получением сертификатов по окончанию курса «Электросварщик» при кафедре «Металловедение и ТОМ».
Сегодня без сварки не обходится ни одна отрасль производства, ведь современный мир — это мир металла.

Желаем дальнейших творческих успехов!