Прохождение производственной практики студентами кафедры

Студенты кафедры "Металловедения и ТОМ" направления 29.03.04 "Технология художественной обработки материалов" проходили производственную практику в ЗАО "Ростовская финифть", г. Ростов (Ярославская область).

Студенты изготавливали панно в технике перегородчатой эмали со вставками финифти. Некоторые работы были отмечены главным художником предприятия за художественный замысел и мастерство. Была объявлена благодарность "За плодотворное сотрудничество" руководителю практики Санжитову Р.С. и декану Машиностроительного факультета Грешилову А.Д.