Поздравляем бронзового призера чемпионата Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин Иргита Уяна!

Новости кафедр
Студент электротехнического факультета Иргит Уян занял 3 место на чемпионате Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин (19-40 лет) в весовой категории 56 кг.

В Новосибирске с 21 по 26 августа 2017 года прошел чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин (19-40 лет), на котором выступили 87 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации. Республику Бурятию представили 15 боксёров. Студент нашего университета Иргит Уян занял 3 место на чемпионате Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин (19-40 лет) в весовой категории 56 кг.

Поздравляем студента электротехнического факультета Иргита Уяна и тренера Мандалуева Леонида Юрьевича с бронзовой медалью и желаем дальнейших успехов!

фото: russianstock.ru

Отчет ЧСФО: http://rusboxing.ru/upload/iblock/e76/OTCHET-CHSFO-Novosibirsk-2017.pdf