Производственная стажировка в отеле категории 5 звезд «МЭРГЭН БАТОР»

Новости кафедр
Сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» прошли производственную стажировку в отеле категории 5 звезд «МЭРГЭН БАТОР», г. Улан-Удэ.

С 01.08.2017 г. по 17.08.2017г.  Олмоева Валентина Дашиевна, к.т.н., доц.,  Холодова Евгения Александровна, ст.препод. прошли программу  стажировки в службе приема и размещения, службе обслуживания номерного фонда отеля категории 5 звезд «МЭРГЭН БАТОР».

В соответствии с программой стажировки сотрудниками кафедры на практике освоены технологические особенности работы в условиях отеля высшей категории, приобретены навыки, умения по обслуживанию гостей в соответствии с современными стандартами средств размещения высшей категории. Полученные навыки будут внедрены в содержание образовательных услуг, повысят практикоориентированный компонент при подготовке бакалавров по направлению 43.03.01 «Сервис», 43.03.02 «Туризм», 43.03.03 «Гостиничное дело».