Приглашаем пройти обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» (350 час.)

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашает пройти обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» (350 час.)

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления

«Управление проектами» (350 час.)

На основе накопленных знаний и опыта преподавательского коллектива, во ВСГУТУ разработан и апробирован уникальный курс, который поможет спланировать и реализовать проект, используя технологии и стандарты проектного менеджмента. Преподаватели-консультанты ведут каждый проект индивидуально от создания концепции проекта до начала его реализации.

Разработаны образовательные программы профессиональной переподготовки по проектному управлению для представителей бизнес-структур и бюджетных организаций. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение проектной деятельности в любом секторе экономики.

Проектная ориентированность означает, что в процессе обучения слушателям необходимо разработать и в дальнейшем реализовать проект развития своей компании (организации, подразделения). Такой подход уникален: он позволяет сочетать потребности организации и повышение квалификации слушателей.

Стоимость обучения одного слушателя 35 000 рублей.

Предусматривается рассрочка платежа

Программа стартует с 26 октября 2017 года,

Режим занятий: 4 раза в неделю с 17:30 до 20:30

По интересующим вопросам обращаться в отдел Дополнительного профессионального образования МРИПК. Для студентов и выпускников ВСГУТУ предусмотрена скидка.

3 корпус ВСГУТУ, ул. Каландаришвили 16, каб. 327, тел. (3012) 21-42-59

Специалист МРИПК по дополнительному образованию – Галданова Екатерина Валерьевна

Руководитель программ Цыренова Анжелика Анциферовна, с.т. 89025632149

Подробнее... Просмотреть учебный план