Защита магистерских диссертаций

Новости кафедр
13.11.2017 на кафедре "БУААН" состоялась защита магистерских диссертаций.

13 ноября 2017г. состоялась успешная защита магистерских диссертаций по направлению 38.04.01 «Экономика», программа «Налоговый менеджмент».

В составе комиссии на защите диссертаций присутствовали: Ли Марина Васильевна, руководитель Управления ФНС по РБ, Миткинова Галина Гармаевна, заместитель начальника ИФНС №1 по РБ, Слепнева Людмила Романовна, д.э.н., профессор, декан Экономического факультета, Багинова Виктория Матвеевна, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «БУААН», Шангина Анна Вячеславовна, к.э.н., доцент, Кокорина Анна Андреевна, к.э.н., доцент.

Комиссия отметила высокую практическую значимость магистерских диссертаций, посвященных актуальным вопросам прогнозирования и администрирования различных аспектов налоговой системы. Кроме того, был отмечен высокий уровень подготовки магистров по программе «Налоговый менеджмент», магистерская диссертация Семеновой Сэсэг Батунаевны на тему «Планирование и прогнозирование НДС на региональном уровне» будет использована в практической деятельности ФНС по РБ.

P1190730.JPGP1190725.JPG

ССЫЛКА НА ГАЛЕРЕЮ