Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Поздравляем победителей Олимпиады

Олимпиады и конкурсы
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех участников олимпиады "Управление предприятием"! 1 место - Пронькинов Андрей и Мишин Дмитрий студенты 4 курса "Финансы и кредит", 2 место - Раднаева Эржена и Балдаев Игорь - магистранты "Финансы и кредит", 3 -место Базаров Александр и Эрдынеева Сарюна студенты 4 курса "Финансы и кредит".

23 декабря 2017 года прошла олимпиада "Управление предприятием" на основе деловой игры "БИЗНЕС-курс: Корпорация плюс" для школьников и студентов колледжа и вуза в рамках проектной сессии ОНФ "Говорит студент" по группе "Повышение финансовой грамотности населения".

Цель данной олимпиады предполагает объединение теории с практикой и показать новые формы взаимодействия школьников, студентов и работодателей. 

В олимпиаде приняли участие школьники МАОУ СОШ №35, студенты Технологического колледжа ВСГУТУ, студенты бакалавры и магистры Факультета экономики и управления ВСГУТУ, студенты бакалавры БГУ,  работники ООО  Предприятие Аэротех.

По результатам олимпиады 1 место  заняли - Пронькинов Андрей и Мишин Дмитрий студенты 4 курса "Финансы и кредит";

mk19T6F780I.jpg

2 место - Раднаева Эржена и Балдаев Игорь - магистранты "Финансы и кредит";

ivdmqMl0kvM.jpg

3 -место Базаров Александр и Эрдынеева Сарюна студенты 4 курса "Финансы и кредит".

IQK3QdeCJrI.jpg

Победители и все участники награждены сертификатами и дипломами. 

Организаторы олимпиады: РОО "Ассоциация экономистов и финансистов РБ" в лице руководителя д.э.н., проф., зав.каф БУААиН Багиновой Виктории Матвеевны, преподаватели кафедры "Финансы и кредит"- к.э.н., доцент Монголова Наталия Валерьевна, к.э.н., доцент Гыргенова Татьяна Кимовна, ООО Аэротех в лице финансового директора Янькова Виктора Анатольевича, Бадмаев Андрей Хубисхалович - тренер команд, выпускник кафедры "Финансы и кредит".  

Оргкомитет олимпиады поздравляет всех победителей, благодарит за активное участие всех участников олимпиады и желает дальнейших успехов во всех начинаниях!

M-CgXqRvroc.jpgкоманда Аэротехкоманда Востриков И. и Черняева Е.wXD7pNgArjs.jpg8NWgze89Ul4.jpgfkF-galeXsY.jpg

Дармаев Ч.Лубсанов Н-Д