Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Всероссийский квест «Сталинградская битва»

Прочие
Пресс-служба 19-01-2018 1643
2018 год. На протяжении последних лет зарубежными СМИ происходят активное переписывание и подмена истинных фактов нашей истории.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КВЕСТ «СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА»

2018 год. На протяжении последних лет зарубежными СМИ происходят активное переписывание и подмена истинных фактов нашей истории.

Согласно их гипотезе история, которую мы изучаем в школе, не соответствует действительности.

Перед участниками квеста стоит задача – примерив на себя роль русских журналистов, собрать истинные истории и факты нашей истории от первоисточников – ветеранов Великой Отечественной войны - и донести их до окружающих, тем самым предотвратить распространение ложных фактов.

Квест пройдет во всех регионах страны в один день в день окончания Сталинградской битвы, в день ее 75-летия и это проходит в рамках Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина за №68 от 18 февраля 2017 года.

Приглашаем принять участие всех студентов и молодежных общественных организаций ВУЗов и ССУЗов города Улан-Удэ, молодежных парламентов Республики Бурятия, молодежных организаций и отделений всероссийских движений Республики Бурятия для того, чтобы узнать историю Сталинградской битвы от самих участников Великой Отечественной войны и не дать переписать её.

Для участия необходимо отправить заявку до 29 января 2018 года на адрес электронной почты Общественного центра volonterypobedy_essutm@mail.ru.

Все вместе мы не дадим переписать нашу Историю!

Всю информацию о формате проведения и формах заявок можно узнать в официальной группе Общественного центра «Волонтеры Победы» по ссылке: https://vk.com/vpobeda_essutm.

Положение