Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Награждение призеров XXVI РСО

Олимпиады и конкурсы
Пресс-служба 28-04-2018 1912
27.04.18 г. во ВСГУТУ состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVI Республиканской студенческой олимпиады.

На награждении присутствовали:

- Первый заместитель министра образования и науки Республики Бурятия – Председатель Комитета по науке и профессиональному образованию, д.п.н.,  Галина Николаевна Фомицкая; 

- Проректор по науке и инновациям ВСГУТУ, д.т.н., профессор Сизов Игорь Геннадьевич;

- и.о. проректора по научной работе ВСГИК, проф.  Цыремпилова Ирина Семеновна;

- Проректор по научно-исследовательской работе БГУ, д. х.н., доц., Вячеслав Викторович Хахинов; 

- проректор по научно-исследовательской работе и международным связям БГСХА имени В.Р. Филиппова, д.в.н., доцент Алексей Михайлович Третьяков;

- начальник отдела науки и высшей школы Минобр и науки РБ, к.и.н.,  Баирма Сергеевна Гыргенова.

 

  

Победители и призеры из числа студентов ВСГУТУ:

 «Информатика и программирование».

- Диплом второй степени и денежная премия  команда ESSUTM#1:

- Тимофеев Андриан Николаевич - студент 4 курса электротехнического факультета Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления;

- Бадаев Михаил Владимирович – студент 3 курса электротехнического факультета ВСГУТУ;

- Веселов Андрей Владимирович - студент 3 курса электротехнического факультета ВСГУТУ.

- Диплом третьей степени и денежная премия  команды ESSUTM#3:

- Бугаев Дмитрий Иванович – студент 2 курса электротехнического факультета ВСГУТУ;

- Прижимов Сергей Вадимович - студент 1 курса электротехнического факультета ВСГУТУ;

- Макарычева Алена Игоревна - студентка 1 курса электротехнического факультета ВСГУТУ.

- Поощрительный сертификат вручается:

- членам команды ESSUTM#2:

- Филиппову Виктору Алексеевичу - студенту 3 курса электротехнического факультета ВСГУТУ;

- Цыремпилон Мунко Доржиевич - студенту 3 курса электротехнического факультета ВСГУТУ;

- Цырендоржиеву Даши Эрдэмовичу - студенту 3 курса электротехнического факультета ВСГУТУ.

 Диплом второй степени – команда ВСГУТУ;

 

 «История Отечества».

- Диплом первой степени и денежная премия:

- Сартакова Ульяна Демьяновна - студентка 1 курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ.

- Диплом второй степени и денежной премией:

- Атласова Дарья Владимировна - студентка 1 курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ;

- Красноярова Надежда Сергеевна - студентка 1 курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ.

 Поощрительный сертификат :

- Дидяевой Санджирме Владимировне - студентке 1 курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ.

 Диплом третьей степени - команда ВСГУТУ и команда БГСХА.

 

«Экономика»

- Диплом второй степени и денежная премия:

- Черняева Евгения Юрьевна - студентка 3 курса Факультета экономики и управления ВСГУТУ.

 «Менеджмент».

- Диплом первой степени и денежня премия:

- Митрофанова Анастасия Николаевна – студентка 4 курса экономического факультета ВСГУТУ.

- Диплом первой степени и денежной премией – команда ВСГУТУ.

 

 «Английский язык»

 Диплом третьей степени и денежная премия:

- Дарханова Анна Владимировна – студентка 4 курса Электротехнического факультета  ВСГУТУ.

В командном зачете НАГРАЖДАЮТСЯ:

 Диплом третьей степени – команда ВСГУТУ.

 

«Экология».

 Диплом второй степени и денежная премия:

- Капустин Валерий Владимирович - студент 4 курса Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна ВСГУТУ.

  Диплом третьей степени и денежная премия:

- Бадашканов Игорь Владимирович - студент 2 курса Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна ВСГУТУ.

- Диплом второй степени – команда ВСГУТУ.

 

  «Математика»

 Поощрительный сертификат :

-Панову Сергею Александровичу - студенту 2 курса Машиностроительного факультета ВСГУТУ;

- Диплом второй степени – команда ВСГУТУ.

 

 «Химия»

диплом второй степени:

 - Беспрозванных Алексей Павлович – студент 1 курса Юридического факультета ВСГУТУ.

Поощрительный  сертификат :

- Арбатской Александре Валерьевне – студентке 2 курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ.

- Диплом первой степени и денежная премия - команда ВСГУТУ.

 

 «Философия»

- Диплом первой степени и денежная премия:

- Осеева Наталья Александровна - студентка 2 курса Экономического факультета ВСГУТУ.

- Дулганова Елена Олеговна – студентка 2 курса Гуманитарно-информационного факультета  ВСГИК.

-  Диплом третьей степени – команда ВСГУТУ.

 

 «Русский язык и культура речи»:

- Диплом третьей степени – команда ВСГУТУ.

 

 «Правоведение»

- Диплом третьей степени – команда ВСГУТУ.

 «Физика». 

- Диплом первой степени и денежная премия:

- Можарова Елизавета Михайловна - студентка 1 курса Машиностроительного факультета ВСГУТУ.

- Диплом третьей степени и денежная премия:

фанасьева Оксана Николаевна - студентка 1 курса Машиностроительного факультета ВСГУТУ.

- Поощрительный сертификат вручается:

- Беспрозванных Алексею Павловичу - студенту 1 курса Юридического факультета ВСГУТУ.

- Диплом первой степени и денежная премия – команда ВСГУТУ.

 

 «Бурятский язык».

Диплом первой степени и денежная премия:

- Дашацыренова Наталья Юрьевна - студентка 3 курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ.

- Лубсанова Юлия Борисовна – студентка 3 курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ.

- Диплом второй степени – команда ВСГУТУ.