Об участии в международной научно-практической конференции

Пресс-служба 01-06-2018 1672
Сотрудники ВСГУТУ Бидагаева С.Д., Дахалаева Е.Ч. приняли участие в работе "Challengies in Teaching English: Global Perspectives and Local Realities" (28-29.05.2018) в Монгольском государственном университете науки и технологий.

В Монгольском государственном университете науки и технологий завершилась работа Международной научно-практической конференции "Challengies in Teaching English: Global Perspectives and Local Realities" (28-29.05.2018). По приглашению коллег из родственного вуза в работе конференции с докладами по актульным проблемам лингвистики, перевода, межкультурной коммуникации и лингводидактики приняли участие преподаватели иностранных языков из ВСГУТУ: доцент Бидагаева Ц.Д., заведующая кафедрой "Английский язык и межкультурная коммуникация" и доцент кафедры " Восточные и европейские языки" Дахалаева Е.Ч. В работе конференции участвовали ученые и преподаватели английского языка не только из всех вузов Монголии, но и также коллеги из США , Южной Кореи, Китая и России.