Мужские и женская волейбольные команды ВСГУТУ - призеры Высшей Лиги Чемпионата Республики Бурятия

На Чемпионате Республики Бурятия по группе "Высшая Лига" среди мужских команд команда ВСГУТУ-1 заняла 2 место; команда ВСГУТУ-2 - 3 место; среди женских команд команда ВСГУТУ - 3 место

С 29 мая по 2 июня 2018 года прошел Чемпионат Республики Бурятия по группе "Высшая Лига". Приняли участие 5 мужских команд: ВСГУТУ-1, ВСГУТУ-2, БГУ-1, БГУ-2, БРО "Динамо" и 3 женские команды: БГУ, ВСГУТУ, Юность.

По итогам игр призовые места распределились следующим образом. Среди мужских команд 1 место заняла команда БРО "Динамо"; 2 место - ВСГУТУ-1 (на фото в белой форме); 3 место - ВСГУТУ-2 (на фото в красной форме).

мужская команда общая.jpg

Среди женских команд: 1 место заняла команда БГУ, 2 место - Юность, 3 место - ВСГУТУ

женская команда.jpg

Поздравляем членов сборных команд университета по волейболу и тренеров-преподавателей кафедры ФКиС Сыхеева Бато Нимаевича, Батуеву Долгоржап Валентиновну! Желаем дальнейших спортивных побед!