Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления.

Мероприятия
3 июля в КДЦ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления.

Общая численность выпускников ФЭУ 2018 года составила 298 человек, включая 235 выпускников очной формы обучения, 63 выпускника заочной формы обучения. Дипломы об окончании 1 ступени высшего образования (бакалавриата) вручены 267 выпускникам, дипломы об окончании магистратуры вручены 31 выпускнику. За особые успехи в освоении образовательных программ, отличные результаты в обучении отмечены дипломами с отличием 33 выпускника ФЭУ. Благодарность за активное участие и высокие достижения в научно-исследовательской работе объявлена 28 выпускникам факультета. За участие в общественной, культурно-массовой и творческой жизни факультета отмечено 14 старост и 22 участника мероприятий разного уровня.

С напутственными словами к выпускникам, поздравлениями и пожеланиями выступили проректор по дополнительному образованию и международному сотрудничеству, доктор экономических наук, профессор Ольга Андреевна Осодоева; декан ФЭУ, доктор экономических наук, профессор Людмила Романовна Слепнёва. Торжественное мероприятие посетили почетные гости начальник отдела кадров УФНС России по Республике Бурятия Наталья Дмитриевна Иванова и начальник межрайонной инспекции ФНС России №8 по Республике Бурятия Ирина Ивановна Загороднова.

Выпускники ФЭУ 2018 года в ответном слове выразили слова искренней благодарности руководству и профессорско-преподавательскому составу кафедр факультета за терпение, знания и навыки.

Фото с мероприятия